World Of Dwar
Менторы
Орден Стражей

страницы [ << < 1 2 > >> ]
Однорукий Бандит    Logen [6] цитировать
13:52 , 17 ноя 2023
Друзья.

Предлагаю рассмотреть возможность "Закрыть функционал однорукого бандита навсегда".

Я сам в своё время болел этим "занятием", пока их не запретили в России (за исключением спец зон). И, кстати, не просто так запретили.

На мой взгляд, данный ивент не соответствует духу игры. И, тем более, не соответствует духу данного сервера.

Вряд ли кто-то получил радость от данного ивента. В любом случае, таких единицы, и они проиграют своё в следующий раз. А вот тех, кому данный ивент испортил настроение, включая меня, как мы видим, немало. При этом у некоторых настроение испорчено вплоть до желания бросить игру. И я понимаю таких игроков. Нужны ли нам такие ивенты?

Ведь в игре существует полно замечательных ивентов, где также присутствует существенная доля рандома, и где также можно потратить существенную сумму денег. Ивент с сундуками у антиквара - один из них. Такие ивенты, напротив, приносят в игру позитив, разнообразят экономику и торговлю.

Я проиграл сильно более 1000з в этом ивенте. Остался очень неприятный осадок. Для себя я решил, что в любом случае больше никогда не буду участвовать в данном ивенте и в подобных ему.


Дзирт до Урден [6] 16:06 , 17 ноя 2023
цитировать
лучше вместо бандита колодец запустить

Besik_Stream [6] 18:15 , 17 ноя 2023
цитировать
плюсану за колодец

Payk [6] 18:56 , 17 ноя 2023
цитировать
ну вас же ни кто не заставляет играть в бандита)))

Нурофен [6] 18:57 , 17 ноя 2023
цитировать
уже говорил скажу еще раз по теме
однорукого надо запрещать он точно не дает фана игре и ломает игру тем кто слил а их много

Deiq [6] 02:02 , 18 ноя 2023
цитировать
Спецом сделано на зло лудоманам что бы сливали бабки,особенно донатеры,что бы закидывали снова бабки,цикличность маркетинга

jedy [6] 09:14 , 18 ноя 2023
цитировать
После каждого однорукого появляются темы с просьбой ПСЖ Конечно, лучше добавить яму какую-нибудь или лишний раз ввести торговца редкими ресурсами.

De Fleur [4] 15:39 , 18 ноя 2023
цитировать
Я кстати из-за него бросила играть в прошлом проекте

Нурофен [6] 09:47 , 19 ноя 2023
цитировать
   Deiq писал(а):
Спецом сделано на зло лудоманам что бы сливали бабки,особенно донатеры,что бы закидывали снова бабки,цикличность маркетинга

я знаю тех кто не донатит и сливает туда бабки

страницы [ << < 1 2 > >> ]
Старая стартовая