World Of Dwar
Менторы
Орден Стражей

страницы [ << < 1 2 > >> ]
Однорукий Бандит    Logen [6] цитировать
13:52 , 17 ноя 2023
Друзья.

Предлагаю рассмотреть возможность "Закрыть функционал однорукого бандита навсегда".

Я сам в своё время болел этим "занятием", пока их не запретили в России (за исключением спец зон). И, кстати, не просто так запретили.

На мой взгляд, данный ивент не соответствует духу игры. И, тем более, не соответствует духу данного сервера.

Вряд ли кто-то получил радость от данного ивента. В любом случае, таких единицы, и они проиграют своё в следующий раз. А вот тех, кому данный ивент испортил настроение, включая меня, как мы видим, немало. При этом у некоторых настроение испорчено вплоть до желания бросить игру. И я понимаю таких игроков. Нужны ли нам такие ивенты?

Ведь в игре существует полно замечательных ивентов, где также присутствует существенная доля рандома, и где также можно потратить существенную сумму денег. Ивент с сундуками у антиквара - один из них. Такие ивенты, напротив, приносят в игру позитив, разнообразят экономику и торговлю.

Я проиграл сильно более 1000з в этом ивенте. Остался очень неприятный осадок. Для себя я решил, что в любом случае больше никогда не буду участвовать в данном ивенте и в подобных ему.


Deiq [6] 22:54 , 19 ноя 2023
цитировать
   Нурофен писал(а):
   Deiq писал(а):
Спецом сделано на зло лудоманам что бы сливали бабки,особенно донатеры,что бы закидывали снова бабки,цикличность маркетинга

я знаю тех кто не донатит и сливает туда бабки


Эт я,но в этот раз я обошел систему

Кефирчик [6] 15:12 , 20 ноя 2023
цитировать
А мне нравится, почаще бы запускали.

Брачо Скипи [6] 19:29 , 21 ноя 2023
цитировать
было принято решение, что однорукий бандит, больше не будет включаться на сервере (мораторий на 60 дней введен точно возможно больше, или навсегда его выведем по вашим просьбам)


https://t.me/worldofdwar/189

страницы [ << < 1 2 > >> ]
Старая стартовая