World Of Dwar
Менторы
Орден Стражей

страницы [ << < 1 2 > >> ]
Древнее плато    ArmageDron [4] цитировать
17:25 , 03 дек 2023
Добрый вечер уважаемая администрация, столкнулись с проблемой что один игрок затянул бой на древнем плато на час.

Ссылка на бой: https://old-dragons.net/fight_info.php?fight_id=1728791&server_id=1

Хотелось бы попросить решить проблему с затягиванием.

Моё предложение добавить эффект Рев толпы.

Который через определённое время увеличивает наносимый урон на 10%, а так-же снижает стойкость в 3 минуты.


jedy [6] 17:26 , 03 дек 2023
цитировать
Это не первый бой который он специально тянет. Я не думаю, что стоит что-то трогать в древнем из-за одного игрока, просто к нему можно применить меру наказания.

КаКиТаКыЧ [3] 17:27 , 03 дек 2023
цитировать
игровой,процесс)везде,так,было)))кт??,Как,хочет,так,и,играет)

lifeless [6] 17:27 , 03 дек 2023
цитировать
Забанить, уничтожить

ArmageDron [4] 17:27 , 03 дек 2023
цитировать
   jedy писал(а):
Это не первый бой который он специально тянет. Я не думаю, что стоит что-то трогать в древнем из-за одного игрока, просто к нему можно применить меру наказания.


К сожалению это не решит проблему с затягиванием. Эффект рев толпы ускорит бои.

Besik_Stream [6] 17:29 , 03 дек 2023
цитировать
   lifeless писал(а):
Забанить, уничтожить

Поддерживаю

FaGray [4] 17:29 , 03 дек 2023
цитировать
кастрировать!

TORONTOTOKYO [4] 17:30 , 03 дек 2023
цитировать
ну по факту игровой процесс) Я могу челов 10 закинуть сюда кто так же сидел и тянул в блоке.
кто-то дольше кто-то меньше.
тут уже какие-то двойные стандарты ребят.

Валькирия [6] 17:30 , 03 дек 2023
цитировать
тайм 5 секунд. этого достаточно чтоб прожать на клаве цифру с усилком или банкой и успеть ударить мышкой или стрелкой. хотя не сказала бы что это будет хорошо. много кто будет пропускать.
что касается рёва не будут ли применять этот рёв для добивания противника который и не думал тянуть?

страницы [ << < 1 2 > >> ]
Старая стартовая