World Of Dwar
Менторы
Орден Стражей

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
Опрос: «Уровень 9»
 1. За 
 2. Против 

Всего голосов: 42
(голосование закрыто)
[ГОЛОСОВАНИЕ] Ввод девятого уровня    BigSun [22] цитировать
15:55 , 20 мар 2024


Уважаемые игроки,

просим вас проголосовать в опросе на тему ввода в игру возможности прокачки до 9 уровня включительно.

В голосовании принимают участие все игроки, но с нашей стороны введена возможность просмотра проголосовавших по каждому уровню - мнение игроков 8-го уровня будет приоритетным в этом вопросе, но также мы будет ориентироваться и на остальных игроков севера.

Также будет открыта прокачка до звания "Герой" в случае положительного результата.

Доступные дни для голосования: 20, 21, 22 марта (возможно продление на пару дней по решению администрации)

Результаты на время голосования скрыты.

Прошу учесть, что агитация голосовать за определенный вариант в общем, приватном и торговых чатах игры наказуема согласно правилам чата.


BigSun [12] 16:15 , 20 мар 2024
цитировать
Также просим вас ознакомится с топиком об изменениях в работе поддержки в ближайшее время:
https://old-dragons.net/info/forum/topic.php?t=353&f=7

HeavyS [8] 16:19 , 20 мар 2024
цитировать
Считаю что пока рано открывать 9-й уровень, на 8-м ещё не всё доделано, в плане насколько я помню 2 репутации для 8 уровня (егерь и питомцы) и репутация вершителей судеб, так же пока нет квестов на локи стужи, плюс инст ледяной, думаю стоит доделать эти задачи прежде чем открывать новые уровни, чтобы потом было проще администрации, да и люди найдут себе занятия.

BigSun [12] 16:20 , 20 мар 2024
цитировать
   HeavyS писал(а):
Считаю что пока рано открывать 9-й уровень, на 8-м ещё не всё доделано, в плане насколько я помню 2 репутации для 8 уровня (егерь и питомцы) и репутация вершителей судеб, так же пока нет квестов на локи стужи, плюс инст ледяной, думаю стоит доделать эти задачи прежде чем открывать новые уровни, чтобы потом было проще администрации, да и люди найдут себе занятия.


ВС и ледяные уже на этой неделе. По ледяным остались только квесты - там довольно большой объем работы, порядка 8ми квестов вводных.

Voron [8] 16:34 , 20 мар 2024
цитировать
дроппа нет, ок нет, онлайна нет, шмота нет, звания нет, пб нет, денег нет, мобы злые. Против 9 лвла, станет только хуже, потеряете еще больше старых игроков.

Спирус [16] 16:38 , 20 мар 2024
цитировать
Возможно рассмотрим вариант "начать заново" через коммерческий сектор с частичным возвратом вложенных средств. Помню некий подобный инструмент был по канону, но концов точных пока не нашли.

Если подобное найдет отклик у комьюнити, проработаем это.
Так же, зная, что некоторые игроки людят определенные уровни, возможно сделать принудительной остановки опыта, но как его реализовать правильно - пока мыслей нет

Пифия [6] 16:53 , 20 мар 2024
цитировать
Возможно ли сделать строку опыта по аналогии с пополнением денег, т е сделать + (плюс) при полном наборе опыта на лвл + становится активным из серого становится красным и появляется возможность ап лвл, через окно "вы действительно хотите поднять уровень персонажа"

Helek [4] 18:08 , 20 мар 2024
цитировать
просто добавить в инвентарь эликсир абсолютного лишения опыта без временных рамок?
снять можно будет либо аналогичным эликсиром , либо через вкладку эффекты (удалить)

Avatar2023 [8] 18:53 , 20 мар 2024
цитировать
Против 9 лвл...потому как итак пб нет из-за качков...которые никуда не ходят и шмот берегут)))

5-8 это просто издевательство...5-9...вообще смешно будет...игра ориентирована на 10 игроков первых позиций в рейтинге))))

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
Старая стартовая