World Of Dwar
Менторы
Орден Стражей

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
Опрос: «Уровень 9»
 1. За 
 2. Против 

Всего голосов: 42
(голосование закрыто)
[ГОЛОСОВАНИЕ] Ввод девятого уровня    BigSun [22] цитировать
15:55 , 20 мар 2024


Уважаемые игроки,

просим вас проголосовать в опросе на тему ввода в игру возможности прокачки до 9 уровня включительно.

В голосовании принимают участие все игроки, но с нашей стороны введена возможность просмотра проголосовавших по каждому уровню - мнение игроков 8-го уровня будет приоритетным в этом вопросе, но также мы будет ориентироваться и на остальных игроков севера.

Также будет открыта прокачка до звания "Герой" в случае положительного результата.

Доступные дни для голосования: 20, 21, 22 марта (возможно продление на пару дней по решению администрации)

Результаты на время голосования скрыты.

Прошу учесть, что агитация голосовать за определенный вариант в общем, приватном и торговых чатах игры наказуема согласно правилам чата.


JaBitte [4] 09:44 , 21 мар 2024
цитировать
против 9 лвл , разброс уровней слишком будет и игру можно закрыват тгда в скором времени если так дальше будет

Худший из Лучших [4] 10:29 , 21 мар 2024
цитировать
На другом серве переход на лвл осуществлялся с помощью квеста. Пока ты квест на переход не сдашь у тебя лвл не апнется хоть сколько опыта получи.

Нурофен [8] 12:21 , 21 мар 2024
цитировать
   Худший из Лучших писал(а):
На другом серве переход на лвл осуществлялся с помощью квеста. Пока ты квест на переход не сдашь у тебя лвл не апнется хоть сколько опыта получи.

это чтобы по долгу на уровнях не сидели?

Taitly [8] 13:37 , 21 мар 2024
цитировать
   Нурофен писал(а):
   Худший из Лучших писал(а):
На другом серве переход на лвл осуществлялся с помощью квеста. Пока ты квест на переход не сдашь у тебя лвл не апнется хоть сколько опыта получи.

это чтобы по долгу на уровнях не сидели?


это наоборот, чтобы сидеть на уровне хоть всё время игры)

Юнита [8] 07:57 , 22 мар 2024
цитировать
Лично я за рост на 9 и выше))

Кица [8] 11:42 , 22 мар 2024
цитировать
   Юнита писал(а):
Лично я за рост на 9 и выше))

я тоже)

HeavyS [8] 16:45 , 22 мар 2024
цитировать
   BigSun писал(а):
   HeavyS писал(а):
Считаю что пока рано открывать 9-й уровень, на 8-м ещё не всё доделано, в плане насколько я помню 2 репутации для 8 уровня (егерь и питомцы) и репутация вершителей судеб, так же пока нет квестов на локи стужи, плюс инст ледяной, думаю стоит доделать эти задачи прежде чем открывать новые уровни, чтобы потом было проще администрации, да и люди найдут себе занятия.


ВС и ледяные уже на этой неделе. По ледяным остались только квесты - там довольно большой объем работы, порядка 8ми квестов вводных.


Это здорово, я не против 9-го уровня, просто потом адмнистрации будет опять очень сложно и куча задач одновременно, доделали бы эти задачи и потом уже 9-й лвл был бы в тему, но лично мое мнение

BigSun [8] 17:12 , 22 мар 2024
цитировать
   HeavyS писал(а):
   BigSun писал(а):
   HeavyS писал(а):
Считаю что пока рано открывать 9-й уровень, на 8-м ещё не всё доделано, в плане насколько я помню 2 репутации для 8 уровня (егерь и питомцы) и репутация вершителей судеб, так же пока нет квестов на локи стужи, плюс инст ледяной, думаю стоит доделать эти задачи прежде чем открывать новые уровни, чтобы потом было проще администрации, да и люди найдут себе занятия.


ВС и ледяные уже на этой неделе. По ледяным остались только квесты - там довольно большой объем работы, порядка 8ми квестов вводных.


Это здорово, я не против 9-го уровня, просто потом адмнистрации будет опять очень сложно и куча задач одновременно, доделали бы эти задачи и потом уже 9-й лвл был бы в тему, но лично мое мнение



Поэтому и проводим голосование.
В противовес вашему мнению, слышим и противоположенные.

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
Старая стартовая