World Of Dwar
Менторы
Орден Стражей

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
Опрос: «Уровень 9»
 1. За 
 2. Против 

Всего голосов: 42
(голосование закрыто)
[ГОЛОСОВАНИЕ] Ввод девятого уровня    BigSun [22] цитировать
15:55 , 20 мар 2024


Уважаемые игроки,

просим вас проголосовать в опросе на тему ввода в игру возможности прокачки до 9 уровня включительно.

В голосовании принимают участие все игроки, но с нашей стороны введена возможность просмотра проголосовавших по каждому уровню - мнение игроков 8-го уровня будет приоритетным в этом вопросе, но также мы будет ориентироваться и на остальных игроков севера.

Также будет открыта прокачка до звания "Герой" в случае положительного результата.

Доступные дни для голосования: 20, 21, 22 марта (возможно продление на пару дней по решению администрации)

Результаты на время голосования скрыты.

Прошу учесть, что агитация голосовать за определенный вариант в общем, приватном и торговых чатах игры наказуема согласно правилам чата.


Aussi [8] 17:24 , 22 мар 2024
цитировать
если честно- приму любое решение. мобы бьются не ахти, ок нет по несколько часов, про количество мобов и комплект уже наслушалась, я часами бью, а ктото с начала верки выбивает и пофиг ему на количество мобов. пвп нет... играть только лишь на ресах мне лично абсолютно наплевать на каком уровне

BigSun [8] 20:09 , 22 мар 2024
цитировать
Уходим на выходные.

8е уровни проголосовали так, их голоса являются приоритетными:
13 голосов за, 5 голосов против

Вот статистика голосов на каждом уровне ниже:

Уровень 2: 1 голос против
Уровень 3: 1 голос против
Уровень 4: 4 голоса за, 5 голосов против
Уровень 5: 1 голос против
Уровень 6: 3 голоса за, 5 голосов против
Уровень 7: 2 голоса против

-А- [6] 20:12 , 22 мар 2024
цитировать
Против 9 лвл.

Нурофен [8] 01:59 , 23 мар 2024
цитировать
я думаю что надо открывать тем более что 11 лвл уже доделывают как я понял а там говорят и веселье будет

Tutsi [8] 13:15 , 23 мар 2024
цитировать
Если не угомонят агресивность мобов и не повысят шанс,рандом,не починят алгоритм игры на получения злого ока,называйте как хотите,на 9 лвл делать не чего

ПеЛеНгАтОр [5] 13:39 , 23 мар 2024
цитировать
Только ЗА

Aussi [8] 14:27 , 23 мар 2024
цитировать
   Tutsi писал(а):
Если не угомонят агресивность мобов и не повысят шанс,рандом,не починят алгоритм игры на получения злого ока,называйте как хотите,на 9 лвл делать не чего


да ничего не поменяется, я тя умоляю. оки есть, мы все в чате видели, и пофиг что падают они лишь избранным. есть же? зачем чтото менять. серв для пары тройки игроков, им комфортно. остальные массовка

Payk [8] 13:41 , 25 мар 2024
цитировать
Остался лишь один вопрос.. когда?)

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
Старая стартовая