World Of Dwar
Менторы
Орден Стражей

страницы [ << < 1 > >> ]
Без полей битв игра сучна. СПАСИТЕ СЕРВ    JaBitte [4] цитировать
19:54 , 23 мар 2024
Многие по аппались с 3-4 , и на данный момент новых игроков нет, из магмар желающих пойти на пб в среднем около 10 чел, онлайн 3-4 из них в среднем,из хумов 1-2, можно ли сделать пб по типу хаота? что бы распределение команды не зависило от рассы. В данной игре к сожалению война расс не ало, совершенно. Так может нужно придумать что то где будет собираться две команды желающих подраться друг с другом? и рандомнно их разделять не зависимо от рассы? что бы был стимул команде победить другую команду, а не жджать по 3-4 дня пока соберется инст на пб. давайте еще чат между расс закройте, тогда пб не будет совершенно. Я поддерживаю рассу магмар и последние 9 лет был предан магмарам,и всегда старался бить противоположную рассу как могу. Но тут я тупо не могу делать это... и это грустно. Скажите, есть ли будующее у серва с такой игрой как сейчас?


Payk [8] 10:51 , 24 мар 2024
цитировать
ты уже писал же подобный топ)

Спирус [11] 12:02 , 25 мар 2024
цитировать
Не вижу практически ни когда конструктивного предложения

Фактом, динамика развития и разработки как была на высоком уровне, так и остается.
Сейчас активно идет развитие ПБ Вершителя Судеб. А то что кто то не хочет идти на ПБ и ему интереснее побить мобов или поделать квесты, тут дело каждого

Спирус [11] 12:12 , 25 мар 2024
цитировать
вообще мы ведем работу над межсерверными битвами, усиливая опять же ПБ ВС

Миньон [12] 12:18 , 25 мар 2024
цитировать
могу предложить вариант, сделать пещеры равных на постоянку, где будут всегда 3-4лвл для прохождении квестов

JaBitte [4] 19:55 , 25 мар 2024
цитировать
ответ понятен, в разработке,закрывайте топ, надеюсь ваша разработка разработает это и поиграем еще.

Нурофен [8] 20:34 , 25 мар 2024
цитировать
   Спирус писал(а):
вообще мы ведем работу над межсерверными битвами, усиливая опять же ПБ ВС

межсерверные бои это очень круто
ждем

страницы [ << < 1 > >> ]
Старая стартовая