World Of Dwar
Менторы
Орден Стражей

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
Эта тема против временных биж, шмоток и тд. Для чего это?    Сквиртуоз [6] цитировать
22:41 , 05 апр 2024
Прошу игроков отписаться за или против они даных изменений, может тут обратят на нас внимание.


Купец [2] 22:42 , 05 апр 2024
цитировать
против/
это не играбельно
хочется забросить проект из за этого

Сквиртуоз [6] 22:43 , 05 апр 2024
цитировать
Временное кольцо бальтазара, вы серьезно? Времення фиолетовая бижа, кому пришло эта гениальная идея в голову?

Aussi [9] 22:46 , 05 апр 2024
цитировать
   Купец писал(а):
против/
это не играбельно
хочется забросить проект из за этого


неистово плюсую. поиграем пока юва жива а там надо чтото думать((

BalroK [7] 23:34 , 05 апр 2024
цитировать
Вопрос по гномьим амулетам и кольцам. Почему купленные за монеты стали временными? Думаю это не правильно.

ZNishad [4] 23:36 , 05 апр 2024
цитировать
Категорический против, вы сами подумайте чтобы выбить допустим кольцо ну примером у мясника, сколько раз надо будет сходить к нему чтобы выбить и это за 14 дней, бижа бальтазара вообще он же с квеста как я помню 1 раз или вы хотите квест еженедельным сделать? Про пояса вообще молчу, тут слов не хватит. Тупо просто у кого много з будет покупать постоянно их а у кого нет просто в роли мясо играть в игру. От сюда идёт одно выявление, принуждение к донату (я не утверждаю это, только мысли такие создаются).

ALEXBAN [4] 23:36 , 05 апр 2024
цитировать
* против
*не все могут сидеть в игре сутками - так пропустишь пару дней и всё, возвращаешься, а ты в одних "несгораемых" серых подштанниках (ведь никто не знает что завтра за новшества в игре появятся)

ДАГ [9] 23:42 , 05 апр 2024
цитировать
Против.
Для вывода из игры есть прочка.

Reead [8] 23:44 , 05 апр 2024
цитировать
*против
*и гномьи монеты не так уж и легко достаются,а жить в игре 24/7 это уж слишком

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
Старая стартовая