World Of Dwar
Менторы
Орден Стражей

страницы [ << < 1 > >> ]
Общие вопросы    SkiFF [5] цитировать
12:55 , 26 окт 2023
Дабы частично разгрузить тикеты и дать администрации работать над действительно важными вещами для нашего сервера, я создаю данную тему, где каждый может задать вопрос, рассказать о проблеме с игрой, рассказать о баге. Если я в силах вам помочь, я буду сам обрабатывать ваш запрос, если же проблема будет чисто технического характера, я сам от вашего имени буду создавать тикеты для администрации.

Жду ваших вопросиков, с уважением, SkiFF


Taitly [5] 19:47 , 26 окт 2023
цитировать
Повторяющийся событийный квест "Сентябрь - Вдогонку за знаниями! Проверка знаний" не дает награду за выбор правильного ответа. Как долго не работает, точно сказать не могу. Но обнаружил еще 21.10, с того дня за квесты не получалось их получать.
Каждый раз после сброса кд, квест появляется у одного и того же нпс. После выбора правильного ответа, квест просто снова уходит в кд.
Возможно эта проблемма массовая и известна уже, поэтому ранее тикет не писал.

arhiDED [4] 21:14 , 26 окт 2023
цитировать
Ну я думаю у всех аналогичная проблема,но отпишусь. Урчи дает квест,но выполняя задания квест не идет в зачет..Т.е так и остается не пройденым

Валькирия [5] 10:36 , 27 окт 2023
цитировать
Taitly награду даёт. только без системки.

Валькирия [5] 10:42 , 27 окт 2023
цитировать
по поводу поместья. мы строили строили и наконец построили!!!
почему то в ратуше отсутствует удалённое управление ячейками.
а как бЭ заради этого и корячились.
молчу про тронный зал. понимаю что не самое важное.
эх не видать мне моего кругленького столика да под белой скатертью!
и по поводу егерского лагеря хотелось бы разъяснений. будет? не будет??
как то так..

Taitly [5] 16:32 , 27 окт 2023
цитировать
   Taitly писал(а):
Повторяющийся событийный квест "Сентябрь - Вдогонку за знаниями! Проверка знаний" не дает награду за выбор правильного ответа. Как долго не работает, точно сказать не могу. Но обнаружил еще 21.10, с того дня за квесты не получалось их получать.
Каждый раз после сброса кд, квест появляется у одного и того же нпс. После выбора правильного ответа, квест просто снова уходит в кд.
Возможно эта проблемма массовая и известна уже, поэтому ранее тикет не писал.

P.S. получается не актуально...

ПандаНаф [5] 16:39 , 27 окт 2023
цитировать
Эдик с 7 лвл, это ошибка (всегда был с 6 лвл) или так задумано?

так и задумано

Ваург [2] 22:09 , 27 окт 2023
цитировать
Плененный Крэтс исчез из рюкзака за два дня, хотя должен был продержаться 7 дней. Выбил 25 октября в боях 1069101, 1068750.

Пойманные вами крэтсы сбежали после поражения в бою:
https://old-dragons.net/fight_info.php?fight_id=1080928
Учтите, что в случае вашей смерти Крэтс скорее всего сбежит.

страницы [ << < 1 > >> ]
Старая стартовая