World Of Dwar
Менторы
Орден Стражей

страницы [ << < 1 > >> ]
как узнать какое будет комбо из ударов??.    Эмилиос [3] цитировать
10:53 , 06 дек 2023
хочу узнать какие комбо будут следующими для новых суперударов. реально это узнать без поднятия следующих уровней??. и если да то как??.


Брачо Скипи [6] 11:24 , 06 дек 2023
цитировать
Комбо даётся случайным образом именно при повышении уровня, заранее узнать нельзя.
Сменить комбо можно у наёмников.

Эмилиос [3] 15:34 , 07 дек 2023
цитировать
   Брачо Скипи писал(а):
Комбо даётся случайным образом именно при повышении уровня, заранее узнать нельзя.
Сменить комбо можно у наёмников.

а можно подробнее??. где их искать??. сколько это стоит??. комбо потом будет случайным??. т.к. у меня подвисает игра и я могу пропустить кнопки то мне интересно можно ли сделать чтобы все 4 удара были одинаковыми??.

Брачо Скипи [6] 19:16 , 07 дек 2023
цитировать
   Эмилиос писал(а):
   Брачо Скипи писал(а):
Комбо даётся случайным образом именно при повышении уровня, заранее узнать нельзя.
Сменить комбо можно у наёмников.

а можно подробнее??. где их искать??. сколько это стоит??. комбо потом будет случайным??. т.к. у меня подвисает игра и я могу пропустить кнопки то мне интересно можно ли сделать чтобы все 4 удара были одинаковыми??.


При использовании эликсира меняются комбинации нанесения всех изученных супер-ударов персонажа.

- Новый набор ударов генерируется случайным образом.
- Эликсир изменяет только комбинации уже известных герою суперударов или доступных ему по уровню.
- 1 эликсир = 1 использование. Общее количество использований не ограничено.

Для покупки эликсира необходимо иметь 2000 репутации любого клана Наемников.

Наемников у людей можно найти в локация Подножье кургана или Степные вехи.

Эмилиос [3] 03:32 , 09 дек 2023
цитировать
   Брачо Скипи писал(а):
.
Для покупки эликсира необходимо иметь 2000 репутации любого клана Наемников.

как эту репутацию легче всего добыть??. и почему нельзя использовать для этой цели свиток забытья у тех же наёмников??. для его использования нужны какие-то навыки??.

Besik_Stream [6] 00:45 , 10 дек 2023
цитировать
   Эмилиос писал(а):
   Брачо Скипи писал(а):
.
Для покупки эликсира необходимо иметь 2000 репутации любого клана Наемников.

как эту репутацию легче всего добыть??. и почему нельзя использовать для этой цели свиток забытья у тех же наёмников??. для его использования нужны какие-то навыки??.

Можете и свитком воспользоваться, он просто скинет все ваши супер удары, и придется отыскивать их заново

страницы [ << < 1 > >> ]
Старая стартовая